Linie 9

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Engelsberg – Garching a. d. Alz – Unterneukirchen – Mühldorf a. Inn

Linie 9: Engelsberg – Garching a. d. Alz – Unterneukirchen – Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
4 Engelsberg Wirt 17:25 18:40 19:55
Kaindl Wirt 17:27 18:42 19:57
Garching Janischplatz 17:30 18:45 20:00
Garching Wirtssepperl 17:35 18:50 20:05
Hartfeld 17:37 18:52 20:07
Hart Harter Hof 17:39 18:54 20:09
Hart Oberwirt 17:41 18:56 20:11
Obergünzl 17:43 18:58 20:13
Unterneukirchen Dorfanger 17:45 19:00 20:15
Gasteig 17:50 19:05 20:20
Straßdorfen 17:52 19:07 20:22
Mühldorf Volksfest 18:05 19:20 20:35
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45

Fahrpreise Linie 9

für Einzelfahrten:

Zone 4 € 3,40

Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:

Zone 4 € 6,00

Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 26.08. bis 05.09.2016:

- Bierpreis: 8,20 Euro

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 26. August ab 18.00 Uhr

- Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin: 28. August ab 20.00 Uhr im Weinzelt

- Kinder- und Jugendtag: 31. August

- 25. Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 4. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 5. September ab 21.00 Uhr

Laura Ruprecht (20) ist die Mühldorfer Volksfestkönigin 2017

Laura Ruprecht (20) ist die Mühldorfer Volksfestkönigin 2017

133 Pferde: Volksfestkönigin gibt ihre "Kutsche" zurück

133 Pferde: Volksfestkönigin gibt ihre "Kutsche" zurück

Salut- und Böllerschießen: Das geht ins Ohr!

Salut- und Böllerschießen: Das geht ins Ohr!

Rundgang und Feuerwerk am Montag

Rundgang und Feuerwerk am Montag