Linie 8

Ampfing – Mettenheim – Mühldorf a. Inn

Linie 8: Ampfing – Mettenheim – Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
3 Ampfing Abzw. Frühlingstr. 17:25 18:40 19:55
Ampfing Busbahnhof 17:28 18:43 19:58
Ampfing Mühldorfer Str. 17:32 18:47 20:02
2 Neufahrn 17:34 18:49 20:04
Mettenheim Ort 17:38 18:53 20:08
Mettenheim MÜ 38/Waldstr. 17:40 18:55 20:10
Ecksberg 17:43 18:58 20:13
1 Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse 17:47 19:02 20:17
Altmühldorf Bauhof 17:49 19:04 20:19
Mühldorf Münchener Str. 36 17:51 19:06 20:21
Mühldorf Bahnhof 17:53 19:08 20:23
Mühldorf Volksfest 18:10 19:25 20:40
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

Das könnte Sie auch interessieren

Auch interessant

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 31.08. bis 10.09.2018:

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 31. August ab 18.00 Uhr

- Kinder- und Jugendtag: 5. September

- Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 9. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 10. September ab 21.00 Uhr

Feuerwerk am letzten Montag

Feuerwerk am letzten Montag

Rundgang am letzten Montag

Rundgang am letzten Montag

Unertl-Weissbräu-Festzelt am letzten Montag

Unertl-Weissbräu-Festzelt am letzten Montag

Spaten-Festzelt am letzten Montag

Spaten-Festzelt am letzten Montag