Linie 8

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Ampfing – Mettenheim – Mühldorf a. Inn

Linie 8: Ampfing – Mettenheim – Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
3 Ampfing Abzw. Frühlingstr. 17:25 18:40 19:55
Ampfing Busbahnhof 17:28 18:43 19:58
Ampfing Mühldorfer Str. 17:32 18:47 20:02
2 Neufahrn 17:34 18:49 20:04
Mettenheim Ort 17:38 18:53 20:08
Mettenheim MÜ 38/Waldstr. 17:40 18:55 20:10
Ecksberg 17:43 18:58 20:13
1 Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse 17:47 19:02 20:17
Altmühldorf Bauhof 17:49 19:04 20:19
Mühldorf Münchener Str. 36 17:51 19:06 20:21
Mühldorf Bahnhof 17:53 19:08 20:23
Mühldorf Volksfest 18:10 19:25 20:40
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 26.08. bis 05.09.2016:

- Bierpreis: 8,20 Euro

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 26. August ab 18.00 Uhr

- Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin: 28. August ab 20.00 Uhr im Weinzelt

- Kinder- und Jugendtag: 31. August

- 25. Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 4. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 5. September ab 21.00 Uhr

Laura Ruprecht (20) ist die Mühldorfer Volksfestkönigin 2017

Laura Ruprecht (20) ist die Mühldorfer Volksfestkönigin 2017

133 Pferde: Volksfestkönigin gibt ihre "Kutsche" zurück

133 Pferde: Volksfestkönigin gibt ihre "Kutsche" zurück

Salut- und Böllerschießen: Das geht ins Ohr!

Salut- und Böllerschießen: Das geht ins Ohr!

Rundgang und Feuerwerk am Montag

Rundgang und Feuerwerk am Montag