Linie 8

Ampfing – Mettenheim – Mühldorf a. Inn

Linie 8: Ampfing – Mettenheim – Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
3 Ampfing Abzw. Frühlingstr. 17:25 18:40 19:55
Ampfing Busbahnhof 17:28 18:43 19:58
Ampfing Mühldorfer Str. 17:32 18:47 20:02
2 Neufahrn 17:34 18:49 20:04
Mettenheim Ort 17:38 18:53 20:08
Mettenheim MÜ 38/Waldstr. 17:40 18:55 20:10
Ecksberg 17:43 18:58 20:13
1 Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse 17:47 19:02 20:17
Altmühldorf Bauhof 17:49 19:04 20:19
Mühldorf Münchener Str. 36 17:51 19:06 20:21
Mühldorf Bahnhof 17:53 19:08 20:23
Mühldorf Volksfest 18:10 19:25 20:40
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

Auch interessant

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 31.08. bis 10.09.2018:

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 31. August ab 18.00 Uhr

- Kinder- und Jugendtag: 5. September

- Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 9. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 10. September ab 21.00 Uhr

Volksfestkönigin Carolin Priller wird ausgestattet

Volksfestkönigin Carolin Priller wird ausgestattet
Video

So war die Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

So war die Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

Bilder von der Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

Bilder von der Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

Feuerwerk am letzten Montag

Feuerwerk am letzten Montag