Linie 7

Heldenstein – Aschau – Waldkraiburg – Mühldorf a. Inn

Linie 7: Heldenstein – Aschau – Waldkraiburg – Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
4 Küham 17:16 18:31 19:46
Heldenstein 17:18 18:33 19:48
Haigerloh 17:21 18:36 19:51
Litzlkirchen 17:25 18:40 19:55
Aschau Rathaus 17:32 18:47 20:02
Aschau Siedlung 17:34 18:49 20:04
Aschau Thann 17:35 18:50 20:05
3 Waldkraiburg Aussiger Str. 17:39 18:54 20:09
Waldkraiburg Troppauer Str. 17:40 18:55 20:10
Waldkraiburg Friedhof 17:42 18:57 20:12
Waldkraiburg Goetheplatz 17:44 18:59 20:14
Waldkraiburg Daimler Str. 17:46 19:01 20:16
Waldkraiburg alter Bahnhof 17:48 19:03 20:18
Föhrenwinkel Staatsstraße 17:50 19:05 20:20
Mühldorf Volksfest 18:10 19:25 20:40
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 25.08. bis 04.09.2017:

-Bierpreis: 8,20 Euro

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 25. August ab 18.00 Uhr

- Kinder- und Jugendtag: 30. August

- Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 3. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 4. September ab 21.00 Uhr

Nachtrundgang am Montag

Nachtrundgang am Montag

Unertl-Zelt am Montag

Unertl-Zelt am Montag

Feuerwerk und Stadl-Rundgang am Montag

Feuerwerk und Stadl-Rundgang am Montag

Spaten-Zelt am Montag

Spaten-Zelt am Montag