Linie 6

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Obertaufkirchen – Oberbergkirchen – Zangberg – Mühldorf a. Inn

Linie 6: Obertaufkirchen – Oberbergkirchen – Zangberg – Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
5 Obertaufkirchen Schule 17:23 18:38 19:53
Schwindegg Fischmühle 17:27 18:42 19:57
Steeg 17:31 18:46 20:01
Buchbach Gasthof Post 17:34 18:49 20:04
Ranoldsberg 17:43 18:58 20:13
4 Oberbergkirchen 17:49 19:04 20:19
Perlesham 17:52 19:07 20:22
3 Palmberg 17:54 19:09 20:24
Zangberg Schule 17:55 19:10 20:25
Mühldorf Volksfest 18:10 19:25 20:40
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 26.08. bis 05.09.2016:

- Bierpreis: 8,20 Euro

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 26. August ab 18.00 Uhr

- Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin: 28. August ab 20.00 Uhr im Weinzelt

- Kinder- und Jugendtag: 31. August

- 25. Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 4. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 5. September ab 21.00 Uhr

133 Pferde: Volksfestkönigin gibt ihre "Kutsche" zurück

133 Pferde: Volksfestkönigin gibt ihre "Kutsche" zurück

Salut- und Böllerschießen: Das geht ins Ohr!

Salut- und Böllerschießen: Das geht ins Ohr!

Rundgang und Feuerwerk am Montag

Rundgang und Feuerwerk am Montag

Spaten- und Weinzelt am Montag

Spaten- und Weinzelt am Montag