Linie 5

Kraiburg - Oberneukirchen - Mühldorf a. Inn

Linie 5: Kraiburg - Oberneukirchen - Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
4 Kraiburg Watzmannstr. 17:40 18:55 20:10
Ensdorf 17:42 18:57 20:12
Taufkirchen Schule 17:48 19:03 20:18
3 Dörfl b. Mühldorf 17:50 19:05 20:20
Oberneukirchen 17:54 19:09 20:24
Reichwinkl 17:57 19:12 20:27
2 Oberflossing 18:00 19:15 20:30
Unterflossing 18:02 19:17 20:32
1 Hammer 18:03 19:18 20:33
Wegscheid 18:04 19:19 20:34
Mühldorf Volksfest 18:10 19:25 20:40
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 25.08. bis 04.09.2017:

-Bierpreis: 8,20 Euro

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 25. August ab 18.00 Uhr

- Kinder- und Jugendtag: 30. August

- Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 3. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 4. September ab 21.00 Uhr

Nachtrundgang am Montag

Nachtrundgang am Montag

Unertl-Zelt am Montag

Unertl-Zelt am Montag

Feuerwerk und Stadl-Rundgang am Montag

Feuerwerk und Stadl-Rundgang am Montag

Spaten-Zelt am Montag

Spaten-Zelt am Montag