Linie 4

Neuötting a. Inn - Töging a. Inn - Mühldorf a. Inn

Linie4: Neuötting a. Inn - Töging a. Inn - Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
4 Neuötting Kruse 17:25 18:40 19:55
Neuötting Innbrücke 17:26 18:41 19:56
Unterau Stümpfl 17:27 18:42 19:57
Unterau Ort 17:28 18:43 19:58
Burg 17:29 18:44 19:59
Steinhöring 17:31 18:46 20:01
3 Winhöring Isenbreite 17:33 18:48 20:03
Winhöring Sonnenstr. (Kindergarten) 17:35 18:50 20:05
Winhöring Oberfeldstr. 17:37 18:52 20:07
Winhöring Stauweiher 17:39 18:54 20:09
Unterhart 17:42 18:57 20:12
2 Töging Aventinstr. 17:46 19:01 20:16
Töging Siedlung 17:47 19:02 20:17
Töging Dortmunder Str. 17:49 19:04 20:19
Töging Stief 17:51 19:06 20:21
Töging Kirche 17:53 19:08 20:23
Töging Höchfelden 17:55 19:10 20:25
Töging Waldfrieden 17:57 19:12 20:27
1 Mühldorf Hölzling/Burgfried 17:59 19:14 20:29
Mühldorf Eichfeld 18:00 19:15 20:30
Mühldorf Alpenrose 18:01 19:16 20:31
Mühldorf Landratsamt 18:03 19:18 20:33
Mühldorf Volksfest 18:10 19:25 20:40
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 25.08. bis 04.09.2017:

-Bierpreis: 8,20 Euro

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 25. August ab 18.00 Uhr

- Kinder- und Jugendtag: 30. August

- Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 3. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 4. September ab 21.00 Uhr

Nachtrundgang am Montag

Nachtrundgang am Montag

Unertl-Zelt am Montag

Unertl-Zelt am Montag

Feuerwerk und Stadl-Rundgang am Montag

Feuerwerk und Stadl-Rundgang am Montag

Spaten-Zelt am Montag

Spaten-Zelt am Montag