Linie 3

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Schönberg - Egglkofen - Neumarkt St. Veit - Mühldorf a. Inn

Linie 3: Schönberg - Egglkofen - Neumarkt St. Veit - Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
4 Brodfurth 17:10 18:30 19:50
Schönberg Kirche 17:14 18:34 19:54
Harpolden 17:17 18:37 19:57
Egglkofen Schule 17:23 18:43 20:03
Feichten 17:26 18:46 20:06
Neumarkt Werkstr. 17:32 18:52 20:12
Neumarkt Peterhof 17:35 18:55 20:15
Neumarkt Krankenhaus 17:37 18:57 20:17
Neumarkt Weiher 17:39 18:59 20:19
3 Hundham 17:43 19:03 20:23
Niedertaufkirchen 17:48 19:08 20:28
Stetten 17:50 19:10 20:30
Güntering 17:52 19:12 20:32
2 Schoßbach ST 2092 17:55 19:15 20:35
Mühldorf Volksfest 18:05 19:25 20:45
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten:
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 26.08. bis 05.09.2016:

- Bierpreis: 8,20 Euro

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 26. August ab 18.00 Uhr

- Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin: 28. August ab 20.00 Uhr im Weinzelt

- Kinder- und Jugendtag: 31. August

- 25. Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 4. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 5. September ab 21.00 Uhr

133 Pferde: Volksfestkönigin gibt ihre "Kutsche" zurück

133 Pferde: Volksfestkönigin gibt ihre "Kutsche" zurück

Salut- und Böllerschießen: Das geht ins Ohr!

Salut- und Böllerschießen: Das geht ins Ohr!

Rundgang und Feuerwerk am Montag

Rundgang und Feuerwerk am Montag

Spaten- und Weinzelt am Montag

Spaten- und Weinzelt am Montag