Linie 3

Schönberg - Egglkofen - Neumarkt St. Veit - Mühldorf a. Inn

Linie 3: Schönberg - Egglkofen - Neumarkt St. Veit - Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
4 Brodfurth 17:10 18:30 19:50
Schönberg Kirche 17:14 18:34 19:54
Harpolden 17:17 18:37 19:57
Egglkofen Schule 17:23 18:43 20:03
Feichten 17:26 18:46 20:06
Neumarkt Werkstr. 17:32 18:52 20:12
Neumarkt Peterhof 17:35 18:55 20:15
Neumarkt Krankenhaus 17:37 18:57 20:17
Neumarkt Weiher 17:39 18:59 20:19
3 Hundham 17:43 19:03 20:23
Niedertaufkirchen 17:48 19:08 20:28
Stetten 17:50 19:10 20:30
Güntering 17:52 19:12 20:32
2 Schoßbach ST 2092 17:55 19:15 20:35
Mühldorf Volksfest 18:05 19:25 20:45
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten:
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

Auch interessant

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 31.08. bis 10.09.2018:

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 31. August ab 18.00 Uhr

- Kinder- und Jugendtag: 5. September

- Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 9. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 10. September ab 21.00 Uhr
Video

So war die Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

So war die Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

Bilder von der Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

Bilder von der Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

Feuerwerk am letzten Montag

Feuerwerk am letzten Montag

Rundgang am letzten Montag

Rundgang am letzten Montag