Linie 11

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Gars a. Inn – Jettenbach – Kraiburg a. Inn – Mühldorf a. Inn

Linie 11: Gars a. Inn – Jettenbach – Kraiburg a. Inn – Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
5 Gars Rathaus 17:23 18:53
Gars Innbrücke 17:24 18:54
Gars Bahnhof 17:27 18:57
Mailham 17:29 18:59
Mittergars 17:30 19:00
Grafengars 17:33 19:03
4 Jettenbach Sportplatz 17:34 19:04
Jettenbach Ort 17:36 19:06
Jettenbach Innbrücke Abzw. Reit 17:38 19:08
Au bei St. Erasmus 17:40 19:10
St. Erasmus 17:42 19:12
Kraiburg Apotheke am Inn 17:47 19:17
Niederndorf 17:49 19:19
Pürten 17:50 19:20
Mühldorf Volksfest 18:10 19:40
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:30 01:15
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 26.08. bis 05.09.2016:

- Bierpreis: 8,20 Euro

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 26. August ab 18.00 Uhr

- Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin: 28. August ab 20.00 Uhr im Weinzelt

- Kinder- und Jugendtag: 31. August

- 25. Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 4. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 5. September ab 21.00 Uhr

Laura Ruprecht (20) ist die Mühldorfer Volksfestkönigin 2017

Laura Ruprecht (20) ist die Mühldorfer Volksfestkönigin 2017

133 Pferde: Volksfestkönigin gibt ihre "Kutsche" zurück

133 Pferde: Volksfestkönigin gibt ihre "Kutsche" zurück

Salut- und Böllerschießen: Das geht ins Ohr!

Salut- und Böllerschießen: Das geht ins Ohr!

Rundgang und Feuerwerk am Montag

Rundgang und Feuerwerk am Montag