Linie 10

Haunertsholzen – Massing – Pleiskirchen – Mühldorf a. Inn

Linie 10: Haunertsholzen – Massing – Pleiskirchen – Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
4 Haunertsholzen 17:15 18:30 19:45
Hörbering 17:19 18:34 19:49
Massing Marktplatz 17:25 18:40 19:55
Massing „Stela“ 17:27 18:42 19:57
Freineck 17:30 18:45 20:00
Nonnberg 17:32 18:47 20:02
Geratskirchen 17:36 18:51 20:06
3 Höll 17:40 18:55 20:10
Pleiskirchen 17:44 18:59 20:14
Erharting Ort 17:49 19:04 20:19
1 Mühldorf Äußere Neumarkter Str. 17:55 19:10 20:25
Mühldorf Volksfest 18:05 19:20 20:35
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

Das könnte Sie auch interessieren

Auch interessant

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 31.08. bis 10.09.2018:

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 31. August ab 18.00 Uhr

- Kinder- und Jugendtag: 5. September

- Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 9. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 10. September ab 21.00 Uhr

Feuerwerk am letzten Montag

Feuerwerk am letzten Montag

Rundgang am letzten Montag

Rundgang am letzten Montag

Unertl-Weissbräu-Festzelt am letzten Montag

Unertl-Weissbräu-Festzelt am letzten Montag

Spaten-Festzelt am letzten Montag

Spaten-Festzelt am letzten Montag