Linie 10

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Haunertsholzen – Massing – Pleiskirchen – Mühldorf a. Inn

Linie 10: Haunertsholzen – Massing – Pleiskirchen – Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
4 Haunertsholzen 17:15 18:30 19:45
Hörbering 17:19 18:34 19:49
Massing Marktplatz 17:25 18:40 19:55
Massing „Stela“ 17:27 18:42 19:57
Freineck 17:30 18:45 20:00
Nonnberg 17:32 18:47 20:02
Geratskirchen 17:36 18:51 20:06
3 Höll 17:40 18:55 20:10
Pleiskirchen 17:44 18:59 20:14
Erharting Ort 17:49 19:04 20:19
1 Mühldorf Äußere Neumarkter Str. 17:55 19:10 20:25
Mühldorf Volksfest 18:05 19:20 20:35
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 26.08. bis 05.09.2016:

- Bierpreis: 8,20 Euro

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 26. August ab 18.00 Uhr

- Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin: 28. August ab 20.00 Uhr im Weinzelt

- Kinder- und Jugendtag: 31. August

- 25. Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 4. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 5. September ab 21.00 Uhr

Mühldorfer Volksfestkönigin bei Country Line: Bilder (1)

Mühldorfer Volksfestkönigin bei Country Line: Bilder (1)

Mühldorfer Volksfestkönigin bei Country Line: Bilder (5)

Mühldorfer Volksfestkönigin bei Country Line: Bilder (5)

Mühldorfer Volksfestkönigin bei Country Line: Bilder (3)

Mühldorfer Volksfestkönigin bei Country Line: Bilder (3)

Mühldorfer Volksfestkönigin bei Country Line: Bilder (4)

Mühldorfer Volksfestkönigin bei Country Line: Bilder (4)