Linie 10

Haunertsholzen – Massing – Pleiskirchen – Mühldorf a. Inn

Linie 10: Haunertsholzen – Massing – Pleiskirchen – Mühldorf a. Inn

Zone Hinfahrt
4 Haunertsholzen 17:15 18:30 19:45
Hörbering 17:19 18:34 19:49
Massing Marktplatz 17:25 18:40 19:55
Massing „Stela“ 17:27 18:42 19:57
Freineck 17:30 18:45 20:00
Nonnberg 17:32 18:47 20:02
Geratskirchen 17:36 18:51 20:06
3 Höll 17:40 18:55 20:10
Pleiskirchen 17:44 18:59 20:14
Erharting Ort 17:49 19:04 20:19
1 Mühldorf Äußere Neumarkter Str. 17:55 19:10 20:25
Mühldorf Volksfest 18:05 19:20 20:35
Rückfahrten
Mühldorf Volksfest 21:45 23:00 00:15 01:30
Zusätzliche Rückfahrt nur
Sa/So, Fr/Sa, Sa/So 02:45
Fahrpreise Linie 1 - 11

für Einzelfahrten: 
Zone 1 € 1,60
Zone 2 € 2,30
Zone 3 € 2,80
Zone 4 € 3,40
Zone 5 € 4,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

für Hin- und Rückfahrten:
Zone 1 € 3,00
Zone 2 € 4,00
Zone 3 € 5,00
Zone 4 € 6,00
Zone 5 € 7,00
Kinder bis 12 Jahre kostenlos

Quelle: Mühldorfer Volksfest

Zurück zur Übersicht: Mühldorfer Volkfest

Auch interessant

Kommentare

Volksfest-Infos

Auf dem Festplatz (Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße) vom 31.08. bis 10.09.2018:

- Großer Volksfestauszug & Bieranstich: 31. August ab 18.00 Uhr

- Kinder- und Jugendtag: 5. September

- Internationaler Schützen- und Trachtenzug: 9. September ab 14 Uhr

- Großes Brillant-Musik-Feuerwerk: 10. September ab 21.00 Uhr
Video

So war die Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

So war die Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

Bilder von der Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

Bilder von der Wahl der Mühldorfer Volksfestkönigin 2019

Feuerwerk am letzten Montag

Feuerwerk am letzten Montag

Rundgang am letzten Montag

Rundgang am letzten Montag